09.11.2016

Изготовление объемных ростовых фигур

Объемные ростовые фигуры, муляжи и бутафория – эффектная реклама продукции!

Ростовая фигура – это вариация POS-материала, представляющая собой фигуру из пенопласта, напечатанную на конструкции. На противоположной стороне фигуры находится ножка для фиксации в вертикальном положении.

В большинстве случаев, высота ростовых фигур соизмерима с человеческим ростом – около 2 метров. Для лучшей устойчивости изготавливаются ножки разных типов: ножка-утяжелитель, ножка из алюминиевых конструкций и т. д.

заказать объемные фигуры из различных материалов

Ростовые фигуры обязаны своей невероятной популярностью разнообразию форм и дизайнов, они могут изображать кого или что угодно:
• знаменитостей;
• персонажей фильмов и мультиков;
• животных;
• здания и сооружения;
• автомобили;
• продукты питания и т.д.

Таким образом, с помощью грамотно оформленных ярких и красочных ростовых фигур из картона можно прорекламировать практически любой товар или услугу, при этом рекламная конструкция потребует минимум вложений. 

Для изготовления POS-материалов такого типа используются следующие материалы:

— Гофро- и пенокартон;

— Пластик;

— Алюминий.

— Пенопласт или пенополистирол.

Купить POS-материалы можно в компании «RetailDisplay». Наши специалисты используют в работе только современное оборудование и гарантируют вам качество, надежность и индивидуальной подход. Все ваши пожелания будут учтены, и на их основе будет изготовлена ростовая фигура.


Наши заказчики:
CAPAROL
diHouse
FIBRUM
Microsoft
SOFTCLUB
Объединенные кондитеры