09.11.2016

Рекламные денглеры и мобайлы - реклама магазина с помощью картонных конструкций

Изготовление рекламных денглеров и мобайлов

Мобайлы – это подвесные плоские, объемные или составные рекламные конструкции любых форм и размеров. Благодаря привлекающему внимание дизайну и удобному размещению они прекрасно просматриваются с любого ракурса и из любой точки торговой площади. Именно эти особенности позволяют мобайлам кроме рекламной выполнять еще и информационно-навигационную функцию.

При заказе изготовления POS-материалов, вы можете представить индивидуальный проект или эскиз, которые мастера компании «RetailDisplay» воплотят в жизнь. Если вы еще не определились с дизайном – наши специалисты помогут разработать решение на основе ваших предпочтений и пожеланий. На выбор предлагаются не только разнообразные цвета и формы, но и исходные материалы.

Разместить мобайлы можно на потолочных плоскостях торговых залов или любых других помещений. Чаще всего используется потолочное размещение, так как такое размещение привлекает к рекламе внимание наибольшего количества потенциальных покупателей.

пример размещения мобайла в торговых помещениях

Компания «RetailDisplay» предлагает купить POS-материалы по выгодным ценам. Сотрудничество с нами позволит существенно сократить сроки реализации ваших рекламных проектов. Мы уделяем особое внимание соответствию качества продукции самым высоким стандартам. Своим клиентам мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества и самые низкие цены.  


Наши заказчики:
CAPAROL
diHouse
FIBRUM
Microsoft
SOFTCLUB
Объединенные кондитеры