09.11.2016

Дисплеи из картона

Изготовление дисплеев из картона

POS материалы – это стильное, яркое и доступное решение для выгодной презентации продукции в магазинах и других местах продаж. Дисплеи  из картона позволяют не только удобно расположить товары, но и сделать ему максимально эффективную рекламу. Красочные, привлекающие внимание демонстрационные стойки давно занимают лидирующие позиции в писке самых популярных и распространенных промо-конструкций.

Конструкции из картона: легкая надежность

Несмотря на свою кажущуюся хрупкость и ненадежность, дисплеи из картона выдерживают солидную нагрузку: на каждой полке могут размещаться товары общим весом до 25 кг! Кроме того, такие рекламные стенды стоят гораздо дешевле аналогичных пластиковых или металлических конструкций.  Презентуйте продукцию, проводите успешные рекламные акции, привлекайте внимание покупателей и повышайте узнаваемость своей компании без лишних затрат.

Дисплеи и стойки из картона на заказСтойка выкладки товара

У компания «Retail Display» есть собственное производство pos материалов, что позволяет нам удерживать самые низкие цены на торговое оборудование. Многолетний опыт, лучшие материалы и современные технологии – мы с уверенность можем гарантировать высочайшее качество производимых изделий.


Наши заказчики:
CAPAROL
diHouse
FIBRUM
Microsoft
SOFTCLUB
Объединенные кондитеры